Отзыв будет опубликован
после модерации
Благодарим за ваше обращение. Наши менеджеры ответят вам в рабочее время с понедельника по пятницу с 8:00 до 16:00
Подписка оформлена
И мы перезвоним вам
И мы перезвоним вам
Удобный 2-х местный домик для 2-х человек или маленькой семьи.
Пн-Чт, Вс
Без питания: 2000 р. + 500 р. за дополнительное место (не более 1 человека).
С питанием: +1000 р. с человека
Пт, Сб, празд-ники
Без питания: 2500 р. + 500 р. за дополнительное место (не более 1 человека).
С питанием: +1000 р. с человека
Заезд осуществляется в 17:00, выезд - в 15:00 следующего дня.
Ранний заезд (с 9:00 до 17:00) и поздний выезд (с 15:00 до 20:00) оплачиваются дополнительно
Стоимость услуги: 150 р. в час.
В выходные дни - пятницу, субботу, праздники - летние домики сдаются исключительно с суточной рыбалкой на каждый день аренды.
!В будние дни допустимо проживание без рыбалки, но при оформлении путевки, можно оформить только суточную.
Проживание с детьми: в любой категории размещения сверх основных мест с родителями может проживать 1 ребёнок до 5 лет бесплатно без предоставления спального места.
Обратитесь к менеджеру по бронированию для уточнения информации по размещению с 2 и более детьми.
Отдых с собакой +1000 р. за весь заезд независимо от количества дней.
Способ предоплаты оговаривается с менеджером
по телефону (831) 410-02-05.
Подтверждение бронирования номеров производится только после внесения предоплаты 50% от суммы договора. Срок оплаты - 2 дня с момента бронирования.
Заезд в домик строго по оригиналу паспорта РФ
Заезд автомобиля на день для посещения других отдыхающих или для отдыха на пляже - СТРОГО с оформлением пропуска в администрации - 300р. Выезд только после отметки администратора на пропуске.