Скидка -20% на 5-й Карташихе

Скидка -20% на 5-й Карташихе

24.05.2020

В майские праздники 5-я Карташиха отличилась слабым клевом, нарушенный спуском баланс в озере восстанавливается, к сожалению, не быстро, плюс, видимо, наложилась адаптация привозного карпа. В связи с чем мы получили массу плохих отзывов от рыболовов (в качестве компенсации гостям были выданы скидочные купоны на следующие посещения).

 

Но на прошедшей неделе карп все-таки проснулся. Причем брать стал у берега на поплавочную удочку даже чаще, чем на донку с дальних рубежей. Сыграл позитивную роль и дополнительный выпуск 700 кг 15 мая. Следующее дозарыбление планируется на 28-30 мая.

 

Понимая сложившуюся ситуацию, С ПОНЕДЕЛЬНИКА и до конца мая мы запускаем новую АКЦИЮ: -20% на Дневную и Суточную путевки при аренде домика на 5-й Карташихе*. Плюс при оформлении любой путевки на рыбалку на 5-й Карташихе ПАЧКУ ПРИКОРМКИ Вы получаете В ПОДАРОК!

 

Звоните: (831) 410-02-05

=====================
*Скидка по акции не суммируется с другими скидками и льготами. При предъявлении гостем, например, купона на 50% за вылов трофейной рыбы – используется наибольшая скидка.

 

 #чистыепрудынн 

 

Вернуться к списку новостей