Отзыв о трофейной рыбалке в Чистых Прудах

Отзыв о трофейной рыбалке в Чистых Прудах

23.05.2022

 

 

"Наконец и мы открыли сезон в "Чистых Прудах"!

 

19.05.22 заехали на 4 карташиху на 2 суток. прогноз погоды совсем не радовал температура днём не поднималась выше 10 градусов, ночами были заморозки. Расчитывать на стабильный клёв в таких условиях не приходилось, но всё получилось очень даже неплохо.

 

Первые сутки в вечерние и утренние часы стабильно ловились карпики навеской от 300 гр до 2,400 вперемешку с карасями 500-700 гр. Средний размер рыбы нас не устраивал, на вторые сутки поменяли кардинально точки ловли и тактику, что впоследствии дало результат, превысивший наши ожидания.

 

Вечером был пойман карп весом в 5,4кг. Ночь можно было назвать по настоящему жаркой, несмотря на минусовую температуру воздуха. С 02.00 до 04:00 было поймано 4 экземпляра весом от 5 до 7,7кг. Общий вес рыбы пойманной за 2 суток более 50 кг.

 

По трофейной рыбе лучше всего показали себя питательные бойлы на рыбной муке и специи. В насадке лучший результат давали пылящие бойлы и сбалансированные насадки (снеговики и вафтерсы), одиночные попапы работали хуже.

 

Общий вес рыбы пойманной за 2 суток более 50 кг. Всё трофеи целы и невредимы, после взвешивания отпущены обратно в водоем, подрастающие карпики отправлены вслед за ними. Спасибо "Чистым Прудам" За хорошее поголовье трофейной рыбы и предоставленные скидочные купоны на следующие посещения!"

 

Иван Богатырев

Вернуться к списку новостей