Осенний кубок 5-й Карташихи. ОТЧЕТ

Осенний кубок 5-й Карташихи. ОТЧЕТ

21.09.2020

Непростой, но интересный турнир завершился, подводя итог летнему сезону 2020. А клуб уже начинает готовится к осенним мероприятиям.

 

В первых строках мы, конечно, хотели бы выразить благодарность ПАРТНЕРАМ соревнований: Рыболовные Прикормки MINENKO Нижний Новгород (https://vk.com/prikormkacom) и Рыболовному клубу "БЕЛУГА" (https://beluga.su/) - за предоставленные призы и подарки.

 

Первые сутки попали на слом погоды, и, хотя первая рыба была поймана буквально через час после старта командой №8 в составе Тарасова Павла и Миляковой Анны, начало турнира стало для многих испытанием нервов, рыба молчала полностью и по всему озеру. По сути ловля началась со вторых суток и достигла пика интенсивности к финишному сигналу. И вот тут уже было место и борьбе, и неожиданностям, и приятным сюрпризам.

 

На призовые места попали представители совершенно с разных частей озера:

 

3 место заняла команда №12 в составе Сергея Щербакова, Антона Матяша и Олега Жарова с уловом 14 кг 530 граммов. Ловя в секторе №13 они смогли одни из немногих поймать крупную рыбу только перед финальным взвешиванием, зато какую! Красавец-карп почти на 6 кг (5915 г) сразу вывел команду на призовые позиции.

 

Обладателем 2 места стала команда №13 в составе Дмитрия Малыгина и Андрея Илюшина (сектор/мосток №35). Они же завоевали и приз "Биг Фиш" (за самую крупную рыбу турнира). Команда также смогла отличиться только утром третьего дня. На прикормку пришел карп весом 6 кг 85 граммов, а общий улов по итогу составил 14 кг 900 граммов.

 

1 место заняла по иронии команда №1 в составе Алексея Шаповалова и Александра Вегеры (сектор №26). Участники уже попадали в призы на наших прошлых турнира. Не подвели и сейчас! Они не делали ставку на трофея и уверенно предоставляли на каждое взвешивание 1-2 рыбы, ловя на ПВА-стики с небольшими бойлами. Общий улов к концу турнира оказался 20 кг 795 граммов! БРАВО!

 

Всего же участники за 2 соревновательных суток смогли поймать больше 86 килограммов карпа. Не самый высокий, но неплохой для осени результат.

 

Спасибо всем участникам, болельщикам и судейской коллегии!
Ждем Вас 3 октября уже на спиннинговом Форелевом Турнире!

 

Полный фотоотчет можно посмотреть в наших группах:

 Скачать Протокол РЕЗУЛЬТАТОВ >> DOCX или PDF

 

 #чистыепрудынн 

 

 

 

Вернуться к списку новостей