Золотая форель 2021. 2 этап. Отчет

Золотая форель 2021. 2 этап. Отчет

18.01.2021

2 этап - 16 января - мы решили подготовить несколько иначе, чем обычно. И, по рекомендации Даниила Владимировича, сделать не 1 утренний выпуск рыбы, а два: в 8:00 и в 11:00. Такой подход принес свои плоды! Форель проявляла активность практически в течение всего соревновательного дня, и в итоге позволила показать результат половине участников, а общий улов составил более 27 кг (37 форелей).

 

Погода как обычно выкинула фортель: ночью снега навалило столько, что выскобленные в пятницу дороги по территории клуба покрылись 20-сантиметровым слоем. Даже странно, что все участники прибыли вовремя и никто не опоздал на старт, учитывая обстоятельства/ На озере же снега в сумме скопилось уже по колено. И хуже всего пришлось, конечно, судьям, которым необходимо было курсировать между участниками - та еще кардио-тренировка!

 

Что касается предпочтений форели, то в этот день она отдавала явное предпочтение стоячим но вкусным приманкам, чем железу. В фаворе - традиционная креветка, паста и, как ни странно, красная икра А вот "железо" в основном игнорировалось, особенно в первой половине дня.

 

По итогу в упорной борьбе:

  • 3 место - Шмелев Владимир с уловом 2 кг 285 граммов (3 форели).
  • 2 место - Пермяков Андрей с результатом 2 кг 495 граммов (3 форели).
  • 1 место - и победитель - Комаров Максим - 2 кг 605 граммов (4 форели).

Призеры 1-го этапа уступили лидирующие позиции, а расстановка сил кардинально поменялась. Турнирную таблицу зачета смотрите в прикрепленном файле. Но, как водится, все решится в финале!

 

ЖДЕМ ВАС 6 февраля!

 

Отзывы о Турнире:
https://rybolovnn.ru/events/moroz_snegopad_i_forel/

https://vk.com/wall469604480_795

 

Полный фотоотчет можно посмотреть в наших группах:

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ в формате WORD или PDF >>

 

 #чистыепрудынн 

 

 

 

Вернуться к списку новостей