Акция СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ

Акция СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ

31.01.2021

Отдых должен быть беззаботным! Возить каждый раз с собой массу оборудования для катания – «ватрушки», коньки, лыжи; погрузить это, выгрузить, отчистить от снега – это сущая морока! Тем более если ребенок не один. Какая уж тут беззаботность?! Да это не в каждую машину влезет!

 

С 1 февраля 2021 г. и до конца месяца, арендуя любой номер или коттедж для Вашей семьи, назовите промокод #РадостьДетям и получите В ПОДАРОК прокат лыж, «ватрушек» и коньков на ВСЕХ проживающих с Вами детей!*

 

ЗВОНИТЕ и отдыхайте с комфортом: (831) 410-02-05

 

========================================
* Акция распространяется на прокат оборудования: лыжных комплектов (беговые лыжи, ботинки, лыжные палки), «ватрушек» для катания на тюбинге и ледовых коньков при условии аренды гостем номера или коттеджа с 01.02.21 по 28.02.21 г. Акция рассчитана на детей до 14 лет включительно. Каждому ребенку бесплатно предоставляется указанное выше оборудование по 1 часу в сутки аренды на каждый вид оборудования. Количество оборудования ограничено, в связи с чем просим Вас согласовать с администратором время использования. По окончании использования (катания) оборудование необходимо сдать дежурному администратору, независимо от количества дней проживания. Оставлять у себя оборудование на несколько суток запрещается. Использование данного детского оборудования взрослыми, включая «ватрушки», запрещается.

 

 

Вернуться к списку новостей