Весенний кубок. Золотая форель 2020

Весенний кубок. Золотая форель 2020

12.03.2020

Участникам СКИДКА 40% на проживание!

 

Наступила весна. Солнечные дни и тающий снег во многих рыболовах пробудили плохо скрываемое желание отправиться на водоем, чтобы заняться любимым хобби. Но сезон открытой воды еще не близко, и уж тем более для спиннингистов, которых пустят на водоемы только с середины июня, после нерестового запрета.

 

Для поклонников спиннинговой ловли и форелевой рыбалки мы решили сделать подарок. Погода позволяет, и мы освободили ото льда один из наших водоемов – Форелевый пруд. На следующей неделе на него приезжает 300 кг голодной карельской форели. В связи с чем 21 марта было решено провести – уже по ОТКРЫТОЙ ВОДЕ – спиннинговый турнир по ловле этой красивой и сильной рыбы.

 

Положение о проведении выложим в ближайшие дни, а пока основные условия:

  1. Место проведения – Форелевый пруд.
  2. Максимальное количество участников – 30.
  3. Разрешены только спиннинговые снасти с верхним тестом до 15 г.
  4. Ловить можно одним спиннингом, оснащено может быть до 4-х штук.
  5. Ограничений на тип приманок нет.
  6. Ловля по принципу «Поймал – Изъял» (Поймал - Забрал).
  7. Соревнования проводятся в 4 тура с отдельной жеребьевкой по 1 часу каждый.
  8. Личный зачет по количеству пойманных рыб (при равенстве результатов сравнивается общий вес улова участников, затем по мере значимости средний вес рыб, вес самой крупной рыбы).

Призы и подарки от ГЕНЕРАЛЬНЫХ ПАРТНЕРОВ Турнира – рыболовного бренда AKARA и сети магазинов "ПИВОМАН"!

 

Стоимость участия – 1500 р. Предварительная регистрация обязательна – т. (831) 410-02-05.

 

Специальный гость Турнира – Евгений Лебедев, призёр кубка Европы, неоднократный победитель турниров по ловле прудовой форели, неоднократный финалист PAL TROUT. В течении соревновательного дня Вас ждет мастер-класс от Евгения, который примет участие в Турнире в качестве представителя бренда AKARA. Бесплатный мастер-класс также пройдет и в пятницу 20-го числа, в день предшествующий соревнованиям. Всех желающих мы ждем на парковке VIP-озера в 17:00.

 

ВНИМАНИЕ! Всем зарегистрированным участникам Турнира предоставляется скидка 40% от стандартного прайса на проживание в клубе с 20 по 22 марта.

 

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ >>  DOCX или PDF

 

 

СИЛИКОНОВЫЕ ПРИМАНКИ TROUT TIME производства AKARA

 

Рады представить Вам Генерального партнера предстоящего Турнира "Золотая форель 2020. Весенний кубок" - рыболовный бренд AKARA с линейкой съедобных силиконовых приманок TROUT TIME.

 

Силиконовые приманки Trout Time, относящиеся к съедобной резине, специально разработанные для ловли форели на платных водоемах. Эти приманки обладают положительной плавучестью, за счет чего позволяют рыбаку расширить варианты проводок. Мягкость этих насадок, при поклевке, не настораживает даже самую привередливую форель. Выпускается в нескольких вариантах вкусов, таких как сыр, креветка, чеснок и тутти-фрутти. Цвета этих приманок, рассчитаны на любые погодные условия.

 

 

 

Еще один Партнер предстоящего Турнира "Золотая форель 2020. Весенний кубок" - сеть магазинов "ПивоМан"!

 

«ПивоМан» - компания успешных, позитивных и целеустремленных людей. «ПивоМан» всегда добивается поставленных целей в работе и жизни. Мы стремимся к совершенству и довольствуемся самым лучшим.

 

Сеть фирменных магазинов «ПивоМан» поможет Вам сделать правильный выбор и купить подходящий Вашему вкусу напиток. Мы поможем Вам стать надежным гидом в удивительном мире высококачественных их сортов.

 

В нашем городе и области уже открыто более 250 магазинов, и продаётся более 50 сортов пива, квас, лимонад и сидр различных вкусов. Будем рады пригласить Вас в Наши фирменные Магазины ПиВоман.

 

https://www.instagram.com/pivomannn/
https://vk.com/club136742776

 

 

 

Вернуться к списку новостей