Осенний кубок "Чистых прудов"

Осенний кубок "Чистых прудов"

02.10.2018

Партнер Кубка - компания "Рыболов-Спортсмен"!

 

Сезон открытой воды, увы, подходит к концу. Рыбачить, да и просто отдыхать на природе становится порой некомфортно. НО настоящего рыболова трудности не остановят. Нужно достойно закрыть сезон!

 

Уважаемые поклонники рыбной ловли во всех ее проявлениях. Приглашаем Вас стать участником «Осеннего Кубка Чистых прудов», который пройдет в 2 этапа:

  • 13 октября – 5-я Карташиха (6:00 – 17:00)
  • 20 октября – VIP-озеро (6:00 – 16:30)

Мы решили опробовать совершенно новый для нас формат соревнований. В свете того, что вода уже заметно остывает и клев рыбы может быть непредсказуемым, ловить можно будет СОВЕРШЕННО НА ЛЮБЫЕ СНАСТИ: донные, поплавочные, спиннинговые – все чем умеете и любите ловить. Да, вот такой нетипичный широкий формат :) спиннингисты против фидеристов ))

 

При этом в зачет идет любая рыба весом от 0,5 кг. Забирать рыбу можно и нужно, кроме той, что крупнее 2 кг. Ее ловим только по принципу «Поймал-Отпустил», естественно, с регистрацией улова у судей.

 

Зачет строго индивидуальный, помощник с сачком может присутствовать. Ловля в светлое время суток на любые 2 снасти не более 2-х крючков на каждой (оборудовать можно сколько угодно, но ловить одновременно только на две). Максимум 30 участников. Береговая линия делится на 30 секторов, которые распределяются путем жеребьевки перед началом этапа. Подъезд к месту ловли разрешен.

 

По итогам первого этапа награждаются промежуточные лидеры – 3 призовых места. Победитель и призеры Осеннего Кубка (также 3 места) определяются в ходе второго этапа по сумме баллов, набранных за оба тура. Критерий простой – побеждает тот, кто поймает больше всего рыбы по общему весу.

 

Призовой фонд кубка составляет более 50 000 р.! Благодарим компанию "Рыболов-Спортсмен" и лично Игоря Арутюнова за предостваленные дополнительные призы - 100 кг прикормки Fishbait!!!

 

Регистрационные взносы:

  • За первый этап – 1500 р.
  • За второй этап – 2500 р.
  • При оплате сразу за 2 этапа - скидка 1000 р.

 Судейская бригада предоставлена Федерацией рыболовного спорта Нижегородской области.

 

Положение о проведении Осеннего кубка СКАЧАТЬ >> 

 

 Не упустите возможность завершить рыболовный сезон ЯРКО!!!

 

 

 

Вернуться к списку новостей