1-й этап Осеннего кубка

1-й этап Осеннего кубка

15.10.2018

Ранее утро 13 октября встретило участников Осеннего кубка "Чистых прудов" ненастной погодой. Хмурое небо скрыло даже восход солнца. А в течение дня периодически начинал накрапывать мелкий дождь, хорошо хоть без обычного пронизывающего ветра. В общем самая что ни на есть осенняя погода. Поэтому надо отдать должное участникам первого этапа: они, несмотря на прогноз, вырвались из городского уюта и приехали к нам посостязаться в рыболовном мастерстве.

 

Формат Кубка позволяет ловлю на все разрешенные снасти (поплавочные, донные, спиннинговые и т.п.). Однако большинство участников сделали ставку на донную ловлю. Вероятно, это в сочетании с «щучьей» погодой и определило сравнительно невысокие результаты. Карп шел на приманки с трудом. Только одному человеку удалось «уговорить» больше одной рыбы – Сметанину Вадиму, который и стал победителем 1-го этапа с результатом 9 кг 180 граммов и самой крупной рыбой – карпом весом почти на 5 кг.

 

В целом лучше «работал» берег, противоположный от администрации. Там же находились сектора ловли еще двух призеров:

  • Степанова Дениса – 2 место с результатом 2 кг 905 граммов 
  • Маханова Виктора – 3 место с результатом 2 кг 545 граммов

Победителю и призерам были вручены Сертификаты на получение услуг клуба, а так же по 10 килограммов прикормки Fishbait, предоставленной ПАРТНЕРОМ КУБКА компанией «РЫБОЛОВ-СПОРТСМЕН»!!!

 

Ниже Вы можете посмотреть результаты 1-го этапа в прилагаемом файле.

 

Надо отметить, что пока еще победитель Кубка далеко не очевиден. Лидер зачета имеет хороший отрыв, но VIP-озеро – это и более крупная рыба, и большое количество трофейных экземпляров, и ФОРЕЛЬ, первый выпуск которой состоится в предстоящую среду. Так что 2-й этап решит все.

 

ЖДЕМ ВАС СРЕДИ УЧАСТНИКОВ 20 октября!!!

 

Итоговый протокол СКАЧАТЬ >>

 

Полный фотоотчет можно посмотреть в наших группах:

 

 

 

Вернуться к списку новостей