Обращение к гостям нашего клуба в преддверии открытия озера VIP-рыбалки - 4 Июня 2008 - Загородный клуб "Чистые пруды"
 
Чистые пруды
Меню сайта
Наш опрос
Какие из факторов мешают Вам стать нашими постоянными гостями в зимний период
Всего ответов: 69
Главная » 2008 » Июнь » 4 » Обращение к гостям нашего клуба в преддверии открытия озера VIP-рыбалки
Обращение к гостям нашего клуба в преддверии открытия озера VIP-рыбалки
11:46
Уважаемые Гости!

В преддверии открытия VIP-озера (3-я Карташиха) мы хотели бы поделиться с Вами нашим взглядом на организацию спортивной рыбалки.

Мы создаем уникальное место в Нижегородской области, аналогов которому нужно еще поискать в России. Рыбалка на трофейного карпа!

Мы с заботой и любовью сохранили для Вас карповое стадо численностью в 100 особей, и весом от 5 до 20 кг. Чтобы вырастить таких гигантов, уходят многие годы. В наших климатических условиях карп растет достаточно медленно (карп в 10 кг набирает свой вес за 12-13 лет). Единоборство с таким богатырем подарит Вам огромное удовольствие и заряд адреналина! Только настоящие рыболовы могут оценить, каких трудов стоило воспитать карповое поголовье. Ведь не зря «карпятник» стоит в верхних строчках рейтинга рыболовов. Привадить, взять крупного карпа, не оборвав снасть, завести его в подсак – это высшее мастерство.

Поэтому наша цель – дать Вам возможность регулярно наслаждаться ловлей трофейного карпа, оттачивая навыки и приемы вываживания, кормления, и сохранить при этом поголовье на VIP-озере.

Планируются следующие правила рыбалки на VIP-озере:

Трофейный карп от 3-х кг и выше ловится по схеме «поймал – сфотографировал – отпустил».

Каждый пойманный трофей необходимо запечатлеть, обратившись к нашим работникам (кассиру или охраннику). Фото Вы сможете получить в дальнейшем, если укажите свой E-mail при оформлении путевки. Осторожно, не поранив жабры, извлечь крючок изо рта. До прихода сотрудников держать в садке или на сырой траве.

Извлечение трофейного карпа из водоема с целью «на уху» или «пожарить» - запрещается! Ведь помимо трофеев в озере много форели, вкусного килограммового карпа, карася и белого амура!

«Карпятник», выловивший «трофея» и зарегистрировавший улов в администрации, награждается путевкой на следующую рыбалку со скидкой 50%, в знак признания нашим клубом его мастерства!

Не трофейная форель, карп, карась, щука, линь, белый амур – идут по обычной системе.

Ловля трофейного карпа на озере 5-я Карташиха изменений НЕ претерпевает.

Мы надеемся, что наши Пруды принесут Вам только положительные эмоции, массу впечатлений и удовольствие от общения с красотой здешних мест!

Просмотров: 1282 | Добавил: cleanlakes | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Календарь новостей
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Copyright MyCorp © 2012
Сайт управляется системой uCoz